
Серебряные сережки-гвоздики Длинные цепочки, изысканные вечерние серьги, серебро 925 пробы
- В наличии 2 ед.
- Код: 101685
2 782 ₴
+380 (95) 036-89-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики изделия:
- Общая длина сережки 10 см.
- Спереди серьга в виде аккуратного гвоздика с гладким шариком диаметром 6 мм.
- С обратной стороны к застёжке крепятся 11 тонких цепочек, которые красиво висят за мочкой уха и эффектно движутся при ходьбе.
- При желании декоративную часть с цепочками можно снять и носить серьги отдельно как классические сережки-гвоздики, в комплекте 6 шт силиконовых заглушек.
- Вес: 4.9 г.
Информация о серебре:
- На украшении стоит проба s925. В международном формате буква s означает silver.
- Есть бирка с пломбой, на которой указано, что украшение состоит из серебра + родий и его вес.
- Также указано, что страна-производитель Таиланд.
- Украшение очень качественное, не темнеет.
- Каждая деталь аккуратно выполнена.
- Серебро протестировано в Украине ювелиром при помощи реактива хромпик.
- Чистится обычным раствором мыла с водой.
- Гарантия на изделие 6 месяцев
Подарочная упаковка:
- Отправляется в брендированной деревянной подарочной упаковке. Подложка из древесной стружки. Защитит изделие и при транспортировке и в дальнейшем использовании. Украшения из серебра очень удобно в ней хранить, как раз будут соблюдены все правила хранения ювелирных изделий из серебра. Такие как: темное место + индивидуальное хранение +защита от окисления. Коробочка компактная и удобная в использовании. Как она выглядит можно посмотреть в фотографиях товара.
- У вас есть возможность приобрести салфетку для серебра. Она полирует и обеспечивает длительную защиту украшению. Быстрое и удобное решение для ухода и очистки серебра. Салфетка очищает налет, придает блеск, сохраняя изделия в лучшем виде.
- И конечно же сама посылка будет надежно упакована нами и вы не будете оплачивать за упаковку товара почте.
- В итоге, вы получаете готовое решение подарка дорогому вам человеку (себе или нет).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 4.9 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 782 ₴









