
Комплект украшений Контур клевера с камнями, серьги+цепочка с кулоном+кольцо+браслет, серебро 925 пробы
- Нет в наличии
- Код: 70007
3 008 ₴
+380 (95) 036-89-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики изделия:
- Длина браслета 15 см + удлиняющая цепочка 3 см, клевер 10 мм
- Размер сережек 10 мм
- Общая длина цепочки 40 см + удлиняющая цепочка 5 см, кулон 10 мм
- В комплект входят серебряные гвоздики (не закручиваются) и силиконовые заглушки 6 шт.
- Размер кольца регулируется от 16.5 до 18.5, благодаря тому, что его можно сжимать и разжимать
- Клевер 9 мм инкрустирован яркими фианитами, камень напротив 3 мм
- Вставка: фианит
- Базовый вес: 5.8 г
Информация о серебре:
- На украшении стоит проба s925. В международном формате буква s означает silver.
- Есть бирка с пломбой, на которой указано, что украшение состоит из серебра + родий и его вес.
- Также указано, что страна-производитель Таиланд.
- Украшение очень качественное, не темнеет.
- Каждая деталь аккуратно выполнена.
- Серебро протестировано в Украине ювелиром при помощи реактива хромпик.
- Чистится обычным раствором мыла с водой.
- Гарантия на изделие 6 месяцев
Подарочная упаковка:
- Отправляется в брендированной деревянной подарочной упаковке. Подложка из древесной стружки. Защитит изделие и при транспортировке и в дальнейшем использовании. Украшения из серебра очень удобно в ней хранить, как раз будут соблюдены все правила хранения ювелирных изделий из серебра. Такие как: темное место + индивидуальное хранение +защита от окисления. Коробочка компактная и удобная в использовании. Как она выглядит можно посмотреть в фотографиях товара.
- У вас есть возможность приобрести салфетку для серебра. Она полирует и обеспечивает длительную защиту украшению. Быстрое и удобное решение для ухода и очистки серебра. Салфетка очищает налет, придает блеск, сохраняя изделия в лучшем виде.
- И конечно же сама посылка будет надежно упакована нами и вы не будете оплачивать за упаковку товара почте.
- В итоге, вы получаете готовое решение подарка дорогому вам человеку (себе или нет).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Подвеска |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 450 мм |
| Длина кулона/подвески | 10 мм |
| Вес | 5.8 г |
| Ширина кулона/подвески | 10 мм |
| Ширина цепочки | 1 мм |
- Цена: 3 008 ₴









