
Кукла-сюрприз Цветное перевоплощение: случайно получи свой цвет одежды, волос и туфель
- В наличии 1 ед.
- Код: 12008
526 ₴
+380 (95) 036-89-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструкция по игровому процессу:
1.Откройте игровую коробку в которой находятся 5 аксессуаров неизвестных волшебных цветов: кукла, пара туфель, юбка, ватный диск, набор париков.
2. Налейте воду в банку и у куклы проявится внешность, она преобразится.
3. Нанесите макияж холодной водой. Протрите черты лица и волосы куклы ватным диском, смоченным холодной водой водой. У куклы сразу появится макияж.
4. Снимите макияж теплой водой для снятия макияжа
5. Сочетание стилей. Наденьте кукле красивую юбку и туфли, а также захватите с собой ослепительный парик.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Вес | 175 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Диаметр упаковки | 85 мм |
- Цена: 526 ₴









