В набор входит:
- 4 разные формочки
- 1 пакетик серебристого глиттера
- 1 мерный стаканчик
- 1 пакетик светящейся пудры
- 4 пакетика разноцветной пудры
- 2 пары глаз
- цветная инструкция на английском языке, ниже весь перевод, прошу ознакомиться перед работой
- коробочка размером 26*21*6.5 см
Инструкция как делать Попрыгунчик:
- Накройте плоскую поверхность газетой или бумажными полотенцами, чтобы она оставалась сухой и чистой
- Налейте полстакана воды, затем отложите в сторону
- Если форма еще не собрана, скрепите две половины вместе, чтобы ее собрать Примечание: используйте резинку (не входит в комплект), чтобы затянуть форму.
- Выберите пакет с порошком, который вам больше всего нравится и высыпьте в форму.
- Нет необходимости в специальных навыках, чтобы сделать свои собственные волшебные мячи для прыжков. Просто окуните его в воду. Держите форму под водой целых 2 минуты, но не дольше!
- Через 2 минуты снимите форму и поместите ее в чистую миску или на полотенце на 15 минут для слива или сушки.
- Осторожно разделите форму на 2 части и заберите шарик
- Мяч будет липким. Дайте ему полностью высохнуть, по крайне мере, в течение получаса, прежде чем начать играть с ним.
- Храните свой мяч в проветриваемом месте в течение длительного времени в мерном стаканчике с комплекта. Вместе с влажной тканью или бумажным полотенцем.
Давайте сделаем что-то еще с этим набором!
Как сделать блестящий шар?
Повторите процесс выше и добавьте немного блеска, когда мяч будет липкий.
Как сделать светящийся шар?
Выберите пакетик светящегося порошка и высыпьте в форму. Затем повторите шаг 5-9. Подвергайте его воздействию света или фонарика в течение 1-2 минуты, затем выключите свет и он будет светиться в темноте, что похоже на волшебство.
Как сделать монстра?
Сначала поместите глаз в форму и повторите шаг 4-9.
Как сделать разноцветный попрыгунчик?
Выберите пакетик с порошком и высыпьте половину в форму. Затем добавьте половину другого цвета порошка и повторите шаг 5-9.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STEAM DEO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 510 ₴










