
Брелок-оберег Сердце из Горного хрусталя, Натуральный прозрачный камень для ключей и сумок, сердце на подарок
- Нет в наличии
- Код: 22210
300 ₴
Символ сердца, является самой позитивной эмблемой всего мира. Он прочно укрепился в нашем сознании как символ любви, милосердия и добра.
Характеристики товара:
- Тип металла: медь
- Окраска металла: посеребренный
- Материал: натуральный камень Горный хрусталь
- Форма: Сердце
- Размер брелка: 90 мм
- Размер кольца для ключей: 32 мм
- Размер камня: длина 30 мм, ширина 30 мм, толщина 10 мм
- Средний вес: 22 г
- Особенности: могут быть трещины, вкрапления. Камень НЕ идеальной формы.
Чистый и прозрачный, как слеза. В необработанном виде напоминающий холодный лед. Все это можно сказать о горном хрустале. Этот минерал известен человеку уже не одну сотню и даже тысячу лет. Он кажется максимально простым – у него нет цвета, нет необычных вкраплений и форм. Но при этом горный хрусталь известен как своей красотой, так и многочисленными целебными и мистическими свойствами
Магические свойства горного хрусталя
Несмотря на внешнюю простоту и непритязательность, горный хрусталь по праву считается одним из самых эзотерически сильных минералов.
- В качестве талисмана для женщин камушек привлекает в жизнь своего владельца удачу и благополучие, взаимную любовь и постоянство в отношениях.
- Камень помогает очистить мысли и физическое тело, убрать тревожность и ночные кошмары.
- Минерал быстро проходит настройку с вибрациями своего хозяина, и помогает обрести внутреннюю гармонию.
- Также горный хрусталь улучшает концентрацию, укрепляет память, так что прекрасно подходит для учащихся и студентов.
- Добытый в недрах земли, камень является мощным проводником мистической и потусторонней энергии, позволяет наладить связь между мирами.
- Шары и кристаллы горного хрусталя – неотъемлемый атрибут для ритуалов гадания и ясновидения, поскольку помогает заглянуть за завесу тайны и увидеть скрытое.
Лечебные свойства камня
Кроме мистических, камень давно известен и своими целительными способностями. Литотерапевты (специалисты по лечению камнями) рекомендуют его использовать для улучшения самочувствия:
- Минерал прекрасно воздействует на умственную активность, помогая сконцентрироваться и собраться с мыслями для выполнения задачи,
- Нашлось применение горному хрусталю и в восточных массажных техниках. Заостренные кристаллы используют для массажа по энергетическим точкам, расслабляя и при этом укрепляя мышцы, а также исцеляя некоторые легкие заболевания внутренних органов человека.
- Есть и еще один интересный способ лечения, бесконтактный, распространенный в Китае. Для этого хрусталь используют как линзу, направляя луч света на поврежденные участки тела.
- Горный хрусталь способен унять головную боль, снять стресс и нормализовать температуру тела.
- Поможет камень и при ушибах, помогая снять отек и останавливая образование гематом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бразилия |
| Материал | Натуральный камень |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 22 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 300 ₴









