
Собака-робот Alpha 2060 на солнечной батарее и батарейках, конструктор "Сделай сам" для детей на подарок
- Нет в наличии
- Код: 12001
616 ₴
Характеристики:
Размер собаки-робота: длина 12.5 см, ширина 6 см, высота 8.5 см
1. Солнечное электроснабжение: Игрушка питается от солнечной энергии, что делает ее экологически чистым и экономичным выбором для детей.
2. Образование: Предназначена для помощи детям развить свои интеллектуальные навыки и освоить науку и технику.
3. Механический Робот Собака: Представляет собой механического робота-собаку, который может двигаться, обеспечивая часами развлечения для детей.
4. Сборка своими руками: Поставляется с инструкциями по сборке своими руками, что позволяет детям создавать и настраивать своего собственного робота-собаку. Также для удобства вот видео:
5. Детали продукта:
- Продукты серии Bionic Robot собраны из мелких деталей, улучшающих практические и творческие способности детей.
- Приводится в движение небольшой шестерней двигателя, что помогает изучить принцип механической работы.
- Зеленая технология, батарея не требуется.
- Интеллектуальная сборка, удобная и быстрая.
6. Уникальные особенности:
- Пока после сборки есть солнечный свет, солнечная панель будет преобразовывать световую энергию в электрическую и вращать двигатель и шестерню, тем самым преобразуя электрическую энергию в кинетическую энергию.
- Совершенно новый и качественный.
- Лучший подарок на для детей.
7. В комплекте:
- детали робота-собаки
- инструкция
- наклейки Alpha 2060
- батарейки AAA 2 шт
- упаковка как фото 25*20.5*4.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 230 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 616 ₴









