
Цепочка Многослойная из 5 цепочек-жгутиков в стиле Минимализм, серебряное покрытие 925 пробы, длина 42+5 см
- В наличии 2 ед.
- Код: 0593
340 ₴
+380 (95) 036-89-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара:
- Длина цепочки 42 см + удлиняющая цепочка 5 см
- Цепочка состоит из пяти жгутиков
- Толщина одной цепочки 0,7 мм
- Соединены с обоих сторон и красиво растекаются по шее
- Базовый вес: 6.30 г
Информация о серебряном покрытии:
- На украшении стоит проба s925. В международном формате буква s означает silver.
- Есть бирка с пломбой, на которой указано, что украшение состоит из серебра ≈ 30% + ювелирный сплав с родированным покрытием и его вес.
- Также указано, что страна-производитель Таиланд.
- Украшение очень качественное, не темнеет и не облазит, если соблюдать элементарные правила носки и ухода за бижутерией:
- Не спать в них
- Хранить в отдельном пакетике или мешочке
- Беречь от химических средств
- Периодически промывать мылом, чтобы смыть накопившиеся загрязнения
- Считается ювелирной бижутерией, которая завоевала уже сердца многих. Ведь стоимость не сравнится с ювелирными изделиями из чистого серебра (их тоже можно посмотреть у нас на сайте) А качество будет радовать вас годами. Проверено!
- Изделия гипоаллергенные.
- Чистится обычным раствором мыла с водой или зубной пастой.
Подарочная упаковка:
- Украшение отправляется в нестандартной подарочной упаковке.
- Наши изделия с серебряным покрытием являются уже готовым решением подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Вес | 6.3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴









