
Серьги-гвоздики Звезда и Луна с длинными цепочками, асимметричные сережки, серебряное покрытие 925 пробы или позолота
- Нет в наличии
- Код: 1600-родій
347 ₴
+380 (95) 036-89-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара:
- В ассортименте серьги с покрытием родий и розовая позолота
- Длина сережки с цепочками 50 мм
- На одном гвоздике расположена Луна 7 мм, на втором Звезда 6 мм
- На каждой сережке по три цепочки
- На центральной, самой длинной 45 мм, расположены Звезды или Луна, в зависимости от сережки
- Вторая и третья цепочки короче, соответственно 35 и 25 мм. На них расположены фианиты, диаметр 3 мм
- Вставка: фианит
- В комплекте серебряные гвоздики (не закрутки) и 6 шт силиконовых заглушек
- Базовый вес: 2.7 г
Информация о серебряном покрытии:
- На украшении стоит проба s925. В международном формате буква s означает silver.
- Есть бирка с пломбой, на которой указано, что украшение состоит из серебра ≈ 30% + ювелирный сплав с родированным покрытием или позолотой 18к и его вес.
- Также указано, что страна-производитель Таиланд. Как она выглядит можно посмотреть в фотографиях изделия.
- Украшение очень качественное, не темнеет и не облазит, если соблюдать элементарные правила носки и ухода за бижутерией:
- Не спать в них
- Хранить в отдельном пакетике или мешочке
- Беречь от химических средств
- Периодически промывать мылом, чтобы смыть накопившиеся загрязнения
- Считается ювелирной бижутерией, которая завоевала уже сердца многих. Ведь стоимость не сравнится с ювелирными изделиями из чистого серебра (их тоже можно посмотреть у нас на сайте) А качество будет радовать вас годами. Проверено!
- Изделия гипоаллергенные.
- Чистится обычным раствором мыла с водой или зубной пастой.
Подарочная упаковка:
- Украшение отправляется в нестандартной подарочной упаковке.
- Наши изделия с серебряным покрытием являются уже готовым решением подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Подарок |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.7 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 347 ₴









