
Брелок-оберег Хамса из Розового кварца, Натуральный розовый камень для ключей и сумок, рука Фатимы
- В наличии 3 ед.
- Код: 22105
320 ₴
Рука Фатимы (Хамса, рука Мириам) — это оберег, используемый по всему миру для защиты от невезения и сглаза, а также для привлечения удачи.
Характеристики товара:
- Тип металла: медь
- Окраска металла: посеребренный
- Материал: натуральный камень Розовый кварц
- Форма: рука Фатимы или Хамса
- Размер брелка: 100 мм
- Размер кольца для ключей: 32 мм
- Размер камня: длина 40 мм, ширина 35 мм, толщина 10 мм
- Средний вес: 21 г
- Особенности: могут быть трещины, вкрапления. Камень НЕ идеальной формы.
Розовый кварц – звездная прозрачность
Розовый кварц – это драгоценная разновидность самого распространенного минерала на планете. Знакомый человечеству с древних времен, камень обладает высокой твердостью, прозрачностью, красивым цветом и невысокой ценой.
Магические свойства розового кварца
Розовый кварц издревле считается талисманом любви, помогающим найти свою вторую половину. Одаряя владельца светлой энергией, камень делает человека добрее, улаживает внутренние конфликты и настраивает на романтический лад. В случае разрыва отношений, камень поможет быстрее оправиться от чувства потери, избавляя от печали и стирая душевные травмы.
Лечебные свойства розового кварца
Положительное влияние камень оказывает на весь организм, особенно на нервную и кровеносную систему, работу поджелудочной железы и почек. Камень полезен и мужчинам и женщинам при проблемах с репродуктивной системы.
Способы применения брелка с кристаллом розового кварца:
- Возьмите в руку розовый кварц и представьте, что ваши мысли уходят глубоко в камень
- Почувствуйте, как он становится вашим талисманом, помогает вам, приносит удачу и счастье
- После чего, повесьте брелок с натуральным камнем на ключи или сумочку
- Носите всегда свой талисман рядом и верьте в его действие
Как ухаживать за розовым кварцем?
За этим камнем легко ухаживать, и обычно он не требует много внимания, усилий и времени своего владельца.
Чтобы очистить украшения дома, поместите изделия в теплую воду, смешанную с мягким моющим средством для посуды.
Если загрязнения сильные, дайте украшению немного полежать в воде, а затем используйте мягкую щетку или губку для чистки самого камня и зоны вокруг него.
Кварцевый кристалл может стать идеальным подарком для того, кто ищет баланс и гармонию в мире, поддерживает духовное развитие и жизненную энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Материал | Натуральный камень |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 21 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 320 ₴









