
Браслет двойной на удачу Lucky с крупными звеньями, серебряное покрытие 925 пробы, длина 15+3.5 см
- В наличии 7 ед.
- Код: 0001
326 ₴
+380 (95) 036-89-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара:
- Длина браслета 15 см + удлиняющая цепочка 3.5 см
- Кулон с надписью Lucky 7 мм
- Браслет состоит из двух видов плетения круги (2 мм) и звенья (7*4 мм)
- Базовый вес: 2.7 г
Информация о серебряном покрытии:
- На украшении стоит проба s925. В международном формате буква s означает silver.
- Есть бирка с пломбой, на которой указано, что украшение состоит из серебра ≈ 30% + ювелирный сплав с родированным покрытием и его вес.
- Также указано, что страна-производитель Таиланд.
- Украшение очень качественное, не темнеет и не облазит, если соблюдать элементарные правила носки и ухода за бижутерией:
- Не спать в них
- Хранить в отдельном пакетике или мешочке
- Беречь от химических средств
- Периодически промывать мылом, чтобы смыть накопившиеся загрязнения
- Считается ювелирной бижутерией, которая завоевала уже сердца многих. Ведь стоимость не сравнится с ювелирными изделиями из чистого серебра (их тоже можно посмотреть у нас на сайте) А качество будет радовать вас годами. Проверено!
- Изделия гипоаллергенные.
- Чистится обычным раствором мыла с водой или зубной пастой.
Подарочная упаковка:
- Украшение отправляется в нестандартной подарочной упаковке.
- Наши изделия с серебряным покрытием являются уже готовым решением подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.7 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 326 ₴









