
Жесткий браслет с красным бантиком, Красная нить от сглаза, серебряное покрытие 925 пробы, длина 18 + 7 см
- Нет в наличии
- Код: 0030
300 ₴
+380 (95) 036-89-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара:
- Диаметр жесткой части браслета 17 см+1 см минимальная часть красного шнурка.
- Итого минимальный размер 18 см+7 см красный шнурок, благодаря которому можно расширить браслет.
- Толщина жесткой части 2 мм, диаметр центрального шарика 5 мм, маленьких шариков 4 мм.
- Красный шнурок - синтетика, толщина 1 мм.
- Базовый вес: 4.9 г
Информация о серебряном покрытии:
- На украшении стоит проба s925. В международном формате буква s означает silver.
- Есть бирка с пломбой, на которой указано, что украшение состоит из серебра ≈ 30% + ювелирный сплав с родированным покрытием и его вес.
- Также указано, что страна-производитель Таиланд.
- Украшение очень качественное, не темнеет и конечно не облазит.
- Считается ювелирной бижутерией, которая завоевала уже сердца многих. Ведь стоимость не сравнится с ювелирными изделиями из чистого серебра (их тоже можно посмотреть у нас на сайте) А качество будет радовать вас годами. Проверено!
- Изделия гипоаллергенные.
- Чистится обычным раствором мыла с водой или зубной пастой.
Подарочная упаковка:
- Украшение отправляется в нестандартной подарочной упаковке.
- Наши изделия с серебряным покрытием являются уже готовым решением подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.9 г |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 250 мм |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Цвет камней | Красный |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 300 ₴









