
Массивная короткая цепочка с крупными звеньями с ребристой поверхностью, серебряное покрытие 925 пробы,40+5 см
- Нет в наличии
- Код: 0528
320 ₴
+380 (95) 036-89-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара:
- Длина цепочки 40 см + удлиняющая цепочка 5 см
- Размер звена 4*11 мм
- Базовый вес 6.3 г
Информация о серебряном покрытии:
- На украшении стоит проба s925. В международном формате буква s означает silver.
- Есть бирка с пломбой, на которой указано, что украшение состоит из серебра ≈ 30% + ювелирный сплав с родированным покрытием и его вес.
- Также указано, что страна-производитель Таиланд.
- Украшение очень качественное, не темнеет и конечно не облазит.
- Считается ювелирной бижутерией, которая завоевала уже сердца многих. Ведь стоимость не сравнится с ювелирными изделиями из чистого серебра (их тоже можно посмотреть у нас на сайте) А качество будет радовать вас годами. Проверено!
- Изделия гипоаллергенные.
- Чистится обычным раствором мыла с водой или зубной пастой.
Подарочная упаковка:
- Украшение отправляется в нестандартной подарочной упаковке.
- Наши изделия с серебряным покрытием являются уже готовым решением подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.3 г |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 450 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Покрытие | Родий |
| Размер | 45 |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
- Цена: 320 ₴






