-25%
Брелок-оберег Череп из Авантюрина (Каирская ночь) Натуральный синий камень для ключей и сумок, череп в подарок
- В наличии 1 ед.
- Код: 22319
300 ₴
225 ₴
Череп почитается в качестве средоточия священной силы, которая защищает человека от неблагоприятных сил и дарует здоровье и богатство.
Характеристики товара:
- Тип металла: медь
- Окраска металла: посеребренный
- Материал: натуральный камень Каирская ночь
- Длина брелка: 80 мм
- Размер кольца для ключей: 25 мм
- Размер камня: длина 20 мм, ширина 20 мм, толщина 25 мм
- Средний вес: 14 г
- Особенности: могут быть трещины, вкрапления. Камень НЕ идеальной формы.
«Ночи Каира»: тайны синего авантюрина
Достойным аналогом натурального минерала стал синтетический камень, который по своим внешним характеристикам ничуть не уступает природным образцам. И даже затмевает их, по мнению некоторых людей.
Название «Ночи Каира» минерал получил за глубокий синий цвет, напоминающий ночное небо, и загадочное мерцание, похожее на сияние звезд.
Качественные искусственные камни могут быть изготовлены из венецианского стекла – особого сплава кварцевого песка, соды и красителей.
Считается, что авантюрин помогает:
- при заболеваниях кожи и сердца;
- при болезнях дыхательных путей;
- при проблемах с пищеварением;
- при нервных расстройствах.
Магические свойства Авантюрина
Считается, что минерал, не только синего, но и других цветов, – верный помощник всех, кто решил рискнуть и испытать удачу. По другой версии, авантюрин – это символ влюбленных и чистоты помыслов.
Говорят, что авантюрин – это символ молодости и активности, тому, кто не обременен семейными узами или заботами на работе, камень может стать верным другом и помощником во всех начинаниях.
Способы применения брелка Ночи Каира:
- Возьмите в руку Ночи Каира и представьте, что ваши мысли уходят глубоко в камень
- Почувствуйте, как он становится вашим талисманом, помогает вам, приносит удачу и счастье
- После чего, повесьте брелок с натуральным камнем на ключи или сумочку
- Носите всегда свой талисман рядом и верьте в его действие
Как ухаживать за камнем Ночи Каира?
За этим камнем легко ухаживать, и обычно он не требует много внимания, усилий и времени своего владельца.
Чтобы очистить украшения дома, поместите изделия в теплую воду, смешанную с мягким моющим средством для посуды.
Если загрязнения сильные, дайте украшению немного полежать в воде, а затем используйте мягкую щетку или губку для чистки самого камня и зоны вокруг него.
Камень Ночи Каира может стать идеальным подарком для того, кто ищет баланс и гармонию в мире, поддерживает духовное развитие и жизненную энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | 14 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Производитель | Верный Друг |
- Цена: 225 ₴





