-25%
Брелок-оберег Череп из Лазурита, Натуральный синий камень для ключей и сумок, череп в подарок
- В наличии 1 ед.
- Код: 22314
300 ₴
225 ₴
Череп почитается в качестве средоточия священной силы, которая защищает человека от неблагоприятных сил и дарует здоровье и богатство.
Характеристики товара:
- Тип металла: медь
- Окраска металла: посеребренный
- Материал: натуральный камень Лазурит
- Длина брелка: 80 мм
- Размер кольца для ключей: 25 мм
- Размер камня: длина 20 мм, ширина 20 мм, толщина 25 мм
- Средний вес: 14 г
- Особенности: могут быть трещины, вкрапления. Камень НЕ идеальной формы.
Лазурит – избавляет от тревожных мыслей и ненужных воспоминаний.
Лазурит – непрозрачный драгоценный камень с цветом небосвода и красивым стеклянным блеском. Само его название означает «синий» в переводе с персидского, а окрас колеблется от насыщенных голубых до зелёных оттенков.
Лечебные свойства лазурита
Позволяет заглянуть в собственное прошлое и по-новому пережить события, избежать стрессов и предотвратить бессонницу. Этот минерал проявляет удивительные заживляющие свойства, а так же может сделать человека более зорким. Положительно влияет на иммунитет, а если человек все же заболел, сбивает высокую температуру и нормализирует давление.
Магические свойства лазурита
Лазурит считается символом дружбы и искренности, он помогает избежать клеветы, нападок и насмешек со стороны. Избавляет от тревожных мыслей и ненужных воспоминаний. Как амулет используется для привлечения благополучия и удачи, избавления от неуверенности и для выбора правильного жизненного пути. Будет хорошим талисманом каждому, чья сфера деятельности связана с общением с людьми и публичными выступлениями.
Способы применения брелка с Лазуритом:
- Возьмите в руку лазурит и представьте, что ваши мысли уходят глубоко в камень
- Почувствуйте, как он становится вашим талисманом, помогает вам, приносит удачу и счастье
- После чего, повесьте брелок с натуральным камнем на ключи или сумочку
- Носите всегда свой талисман рядом и верьте в его действие
Как ухаживать за Лазуритом?
За этим камнем легко ухаживать, и обычно он не требует много внимания, усилий и времени своего владельца.
Чтобы очистить украшения дома, поместите изделия в теплую воду, смешанную с мягким моющим средством для посуды.
Если загрязнения сильные, дайте украшению немного полежать в воде, а затем используйте мягкую щетку или губку для чистки самого камня и зоны вокруг него.
Лазурит может стать идеальным подарком для того, кто ищет баланс и гармонию в мире, поддерживает духовное развитие и жизненную энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Афганистан |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | 14 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Производитель | Лазурит |
- Цена: 225 ₴




