-25%
Брелок-оберег Череп из Розового кварца, Натуральный розовый камень для ключей и сумок, череп в подарок
- В наличии 2 ед.
- Код: 22311
300 ₴
225 ₴
Череп почитается в качестве средоточия священной силы, которая защищает человека от неблагоприятных сил и дарует здоровье и богатство.
Характеристики товара:
- Тип металла: медь
- Окраска металла: посеребренный
- Материал: натуральный камень Розовый кварц
- Длина брелка: 80 мм
- Размер кольца для ключей: 25 мм
- Размер камня: длина 20 мм, ширина 20 мм, толщина 25 мм
- Средний вес: 15 г
- Особенности: могут быть трещины, вкрапления. Камень НЕ идеальной формы.
Розовый кварц – звездная прозрачность
Розовый кварц – это драгоценная разновидность самого распространенного минерала на планете. Знакомый человечеству с древних времен, камень обладает высокой твердостью, прозрачностью, красивым цветом и невысокой ценой.
Магические свойства розового кварца
Розовый кварц издревле считается талисманом любви, помогающим найти свою вторую половину. Одаряя владельца светлой энергией, камень делает человека добрее, улаживает внутренние конфликты и настраивает на романтический лад. В случае разрыва отношений, камень поможет быстрее оправиться от чувства потери, избавляя от печали и стирая душевные травмы.
Лечебные свойства розового кварца
Положительное влияние камень оказывает на весь организм, особенно на нервную и кровеносную систему, работу поджелудочной железы и почек. Камень полезен и мужчинам и женщинам при проблемах с репродуктивной системы.
Способы применения брелка с Розовым кварцем:
- Возьмите в руку кварц и представьте, что ваши мысли уходят глубоко в камень
- Почувствуйте, как он становится вашим талисманом, помогает вам, приносит удачу и счастье
- После чего, повесьте брелок с натуральным камнем на ключи или сумочку
- Носите всегда свой талисман рядом и верьте в его действие
Как ухаживать за Розовым кварцем?
За этим камнем легко ухаживать, и обычно он не требует много внимания, усилий и времени своего владельца.
Чтобы очистить украшения дома, поместите изделия в теплую воду, смешанную с мягким моющим средством для посуды.
Если загрязнения сильные, дайте украшению немного полежать в воде, а затем используйте мягкую щетку или губку для чистки самого камня и зоны вокруг него.
Розовый кварц может стать идеальным подарком для того, кто ищет баланс и гармонию в мире, поддерживает духовное развитие и жизненную энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 225 ₴





