-25%
Брелок-оберег Череп из Опала (имитация), прозрачный брелок из камня для ключей и сумок на подарок
- В наличии 2 ед.
- Код: 22302
300 ₴
225 ₴
Череп почитается в качестве средоточия священной силы, которая защищает человека от неблагоприятных сил и дарует здоровье и богатство.
Характеристики товара:
- Тип металла: медь
- Окраска металла: посеребренный
- Материал: Опал (имитация)
- Длина брелка: 80 мм
- Размер кольца для ключей: 25 мм
- Размер камня: длина 20 мм, ширина 20 мм, толщина 25 мм
- Средний вес: 13 г
- Особенности: могут быть трещины, вкрапления. Камень НЕ идеальной формы.
Опал – играющий цветом
Лечебные свойства опала
Опал нормализует биоритмы внутри организма, особенно хорошо влияя на работу сердца. Оберегает человека от инфекционных заболеваний, особенно простудных. Наблюдение за переливами внутри камня снижают глазное давление, что помогает при сохранении и восстановлении зрения.
Магические свойства опала.
Опал связан с половой чакрой, отвечающей за отношения с противоположным полом и поиском удовольствий.
Придает уверенности в общении с другими людьми и силы противиться порокам.
Способы применения брелка с Опалом:
- Возьмите в руку Опал и представьте, что ваши мысли уходят глубоко в камень
- Почувствуйте, как он становится вашим талисманом, помогает вам, приносит удачу и счастье
- После чего, повесьте брелок с натуральным камнем на ключи или сумочку
- Носите всегда свой талисман рядом и верьте в его действие
Как ухаживать за Опалом?
За этим камнем легко ухаживать, и обычно он не требует много внимания, усилий и времени своего владельца.
Чтобы очистить украшения дома, поместите изделия в теплую воду, смешанную с мягким моющим средством для посуды.
Если загрязнения сильные, дайте украшению немного полежать в воде, а затем используйте мягкую щетку или губку для чистки самого камня и зоны вокруг него.
Опал может стать идеальным подарком для того, кто ищет баланс и гармонию в мире, поддерживает духовное развитие и жизненную энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | 13 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Производитель | Биоритм |
- Цена: 225 ₴





