
Брелок-оберег Сердце из Картинной яшмы, Натуральный коричневый камень для ключей и сумок, любовь в подарок
- В наличии 1 ед.
- Код: 22201
245 ₴
Символ сердца, является самой позитивной эмблемой всего мира. Он прочно укрепился в нашем сознании как символ любви, милосердия и добра.
Характеристики товара:
- Тип металла: медь
- Окраска металла: посеребренный
- Материал: натуральный камень Картинная яшма
- Форма: Сердце
- Размер брелка: 90 мм
- Размер кольца для ключей: 32 мм
- Размер камня: длина 30 мм, ширина 30 мм, толщина 10 мм
- Средний вес: 22 г
- Особенности: могут быть трещины, вкрапления. Камень НЕ идеальной формы.
Яшма – пестрый узор
Яшма – один из самых известных драгоценных камней. Встречается по всему земному шару и знаком человечеству с древних времен, упоминание о нем есть даже в Библии. Само название камня появилось в Древней Греции и произошло от слова «ясмис», то есть «пестрый».
Из-за разнообразия примесей и включений в диоксид кремния, существует огромное количество видов яшмы, которые различают по цвет и характеру окраски.
Магические свойства яшмы.
Всегда хранит тех, кто находится вдалеке от дома, поэтому считается амулетом путешественников.Предмет из яшмы, расположенный в доме, способен развеять негативную энергию в нем. Украшение наоборот, концентрирует позитивную энергию вокруг своего хозяина.
Лечебные свойства яшмы
Камни благоприятно влияют на сердце и сосуды. Вне зависимости от цвета, любой камень влияет на желудочно-кишечный тракт и способен противодействовать отравлениям.
Способы применения брелка с Картинной яшмой:
- Возьмите в руку яшму и представьте, что ваши мысли уходят глубоко в камень
- Почувствуйте, как он становится вашим талисманом, помогает вам, приносит удачу и счастье
- После чего, повесьте брелок с натуральным камнем на ключи или сумочку
- Носите всегда свой талисман рядом и верьте в его действие
Как ухаживать за Картинной яшмой?
За этим камнем легко ухаживать, и обычно он не требует много внимания, усилий и времени своего владельца.
Чтобы очистить украшения дома, поместите изделия в теплую воду, смешанную с мягким моющим средством для посуды.
Если загрязнения сильные, дайте украшению немного полежать в воде, а затем используйте мягкую щетку или губку для чистки самого камня и зоны вокруг него.
Картинная яшма может стать идеальным подарком для того, кто ищет баланс и гармонию в мире, поддерживает духовное развитие и жизненную энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | 22 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 245 ₴





