
Брелок-оберег Хамса из Содалита, Натуральный синий камень для ключей и сумок, рука Фатимы в подарок
- В наличии 3 ед.
- Код: 22101
320 ₴
Рука Фатимы (Хамса, рука Мириам) — это оберег, используемый по всему миру для защиты от невезения и сглаза, а также для привлечения удачи.
Характеристики товара:
- Тип металла: медь
- Окраска металла: посеребренный
- Материал: натуральный камень Содалит
- Форма: рука Фатимы или Хамса
- Размер брелка: 100 мм
- Размер кольца для ключей: 32 мм
- Размер камня: длина 40 мм, ширина 35 мм, толщина 10 мм
- Средний вес: 20 г
- Особенности: могут быть трещины, вкрапления. Камень НЕ идеальной формы.
Содалит – меняющий цвет
Содалит – довольно редкий кристалл, имеющий смешанную цветовую гамму. Наиболее распространены синие, голубые, белые. Непрозрачные синие кристаллы весьма схожи с лазуритом.
Магические свойства содалита
Содалит имеет целый ряд необычных свойств, вот почему это излюбленный минерал магов и медиумов. Камень помогает избавиться от страхов, достичь внутренней гармонии.
Лечебные свойства содалита
Целебная сила камня не могла остаться незамеченной. Он стабилизирует работу всех внутренних органов, нормализует артериальное давление, повышает иммунитет. Кристалл благотворно влияет на работу печени, почек, органов эндокринной системы.
Одна из основных областей лечебного применения минерала это нервная система. Кристалл избавляет от депрессии, необъяснимых страхов. Это настоящий источник спокойствия. Минерал поможет справиться со стрессом, устранит ночные кошмары.
Способы применения брелка в форме Хамсы с Содалитом:
- Возьмите в руку Содалит и представьте, что ваши мысли уходят глубоко в камень
- Почувствуйте, как он становится вашим талисманом, помогает вам, приносит удачу и счастье
- После чего, повесьте брелок с натуральным камнем на ключи или сумочку
- Носите всегда свой талисман рядом и верьте в его действие
Как ухаживать за Содалитом?
За этим камнем легко ухаживать, и обычно он не требует много внимания, усилий и времени своего владельца.
Чтобы очистить украшения дома, поместите изделия в теплую воду, смешанную с мягким моющим средством для посуды.
Если загрязнения сильные, дайте украшению немного полежать в воде, а затем используйте мягкую щетку или губку для чистки самого камня и зоны вокруг него.
Содалит может стать идеальным подарком для того, кто ищет баланс и гармонию в мире, поддерживает духовное развитие и жизненную энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Производитель | Лазурит |
- Цена: 320 ₴





