
Серьги-кольца Черепа, брутальные сережки мужские и женские, серебряное покрытие 925 пробы
- В наличии 4 ед.
- Код: 1508
340 ₴
+380 (95) 036-89-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара:
- Прошу обратить внимание, что на изделии нет пробы, только бирка с информацией о том, что на сережках около 30% серебра.
- Общая длина сережки 27 мм
- Внешний диаметр кольца 13 мм, внутренний 10 мм
- Череп ширина 6 мм, длина 11 мм, толщина 9 мм. Присутствует эффект чернения. Внутри пустой.
- Надежная застежка.
- Вес: 4.0 г
Информация о серебряном покрытии:
- Есть бирка с пломбой, на которой указано, что украшение состоит из серебра ≈ 30% + ювелирный сплав с родированным покрытием и его вес.
- Также указано, что страна-производитель Таиланд. Как она выглядит можно посмотреть в фотографиях изделия.
- Украшение очень качественное, не темнеет и конечно не облазит.
- Считается ювелирной бижутерией, которая завоевала уже сердца многих. Ведь стоимость не сравнится с ювелирными изделиями из чистого серебра (их тоже можно посмотреть у нас на сайте) А качество будет радовать вас годами. Проверено!
- Изделия гипоаллергенные.
- Чистится обычным раствором мыла с водой или зубной пастой.
Подарочная упаковка:
- Украшение отправляется в нестандартной подарочной упаковке.
- Наши изделия с серебряным покрытием являются уже готовым решением подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 г |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 27 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 9 мм |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кольцо |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
- Цена: 340 ₴







