
Цепочка серебряная с круглым кулоном Цветочный сад, серебро 925 пробы + позолота 18к, длина 40+3 см
- В наличии 4 ед.
- Код: 100514
1 243 ₴
+380 (95) 036-89-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики изделия:
- Длина цепочки 40 см + удлиняющая цепочка 3 см
- Толщина цепочки 1 мм
- Круг "Цветочный сад" 15 мм
- Детали очень аккуратно выполнены, на кулоне они выделены позолотой 18к
- Вес: 2,3 г
Информация о серебре:
- На украшении стоит проба s925. В международном формате буква s означает silver.
- Есть бирка с пломбой, на которой указано, что украшение состоит из серебра + родий + позолота 18к и его вес.
- Также указано, что страна-производитель Таиланд.
- Украшение очень качественное, не темнеет.
- Каждая деталь аккуратно выполнена.
- Серебро протестировано в Украине ювелиром при помощи реактива хромпик.
- Чистится обычным раствором мыла с водой.
- Гарантия на изделие 6 месяцев
Подарочная упаковка:
- Отправляется в брендированной деревянной подарочной упаковке. Подложка из древесной стружки. Защитит изделие и при транспортировке и в дальнейшем использовании. Украшения из серебра очень удобно в ней хранить, как раз будут соблюдены все правила хранения ювелирных изделий из серебра. Такие как: темное место + индивидуальное хранение +защита от окисления. Коробочка компактная и удобная в использовании. Как она выглядит можно посмотреть в фотографиях товара.
- У вас есть возможность приобрести салфетку для серебра. Она полирует и обеспечивает длительную защиту украшению. Быстрое и удобное решение для ухода и очистки серебра. Салфетка очищает налет, придает блеск, сохраняя изделия в лучшем виде.
- И конечно же сама посылка будет надежно упакована нами и вы не будете оплачивать за упаковку товара почте.
- В итоге, вы получаете готовое решение подарка дорогому вам человеку (себе или нет).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
- Цена: 1 243 ₴








