
Серьги серебряные Единорог+Радуга, маленькие детские сережки-гвоздики, серебро 925 пробы
- В наличии 5 ед.
- Код: 101513
586 ₴
+380 (95) 036-89-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара:
- Единорог 7*9 мм с лунным камнем голубого цвета (имитация), красиво переливается
- Радуга 9*5 мм, покрытие эмаль.
- Вес: 0.8 г
- В комплект входят серебряные гвоздики (не закрутки) и 6 шт силиконовых заглушек.
Информация о серебре:
- На украшении стоит проба s925. В международном формате буква s означает silver.
- Есть бирка с пломбой, на которой указано, что украшение состоит из серебра + родий и его вес.
- Также указано, что страна-производитель Таиланд.
- Украшение очень качественное, не темнеет.
- Каждая деталь аккуратно выполнена.
- Серебро протестировано в Украине ювелиром при помощи реактива хромпик.
- Чистится обычным раствором мыла с водой.
- Гарантия на изделие 6 месяцев
Подарочная упаковка:
- Отправляется в брендированной деревянной подарочной упаковке. Подложка из древесной стружки. Защитит изделие и при транспортировке и в дальнейшем использовании. Украшения из серебра очень удобно в ней хранить, как раз будут соблюдены все правила хранения ювелирных изделий из серебра. Такие как: темное место + индивидуальное хранение +защита от окисления. Коробочка компактная и удобная в использовании. Как она выглядит можно посмотреть в фотографиях товара.
- У вас есть возможность приобрести салфетку для серебра. Она полирует и обеспечивает длительную защиту украшению. Быстрое и удобное решение для ухода и очистки серебра. Салфетка очищает налет, придает блеск, сохраняя изделия в лучшем виде.
- И конечно же сама посылка будет надежно упакована нами и вы не будете оплачивать за упаковку товара почте.
- В итоге, вы получаете готовое решение подарка дорогому вам человеку (себе или нет).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 г |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 9 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 3 мм |
| Вид изделия | Серьги |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Голубой |
| Вид камня/вставки | Имитация |
- Цена: 586 ₴









